Encontramos 139 anúncios à venda com a expressão Fresca.
R$ 2,00 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 15,00 Pacote
R$ 9,90 Kilo
R$ 12,00 Kilo
R$ 7,00 Kilo
R$ 18,00 Kilo
R$ 92,90 Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 10,10 Kilo
R$ 5,00 Kilo
R$ 75,00 kg
R$ 40,00 Unidade
R$ 30,00 Unidade
R$ 7,00 Kilo
R$ 65,46 Pacote
R$ 312,46 Unidade
R$ 46,08 Pacote
R$ 74,96 Pacote
R$ 40,66 Pacote
R$ 46,46 Pacote
R$ 46,46 Pacote
R$ 445,46 Pacote
R$ 55,96 Pacote
R$ 131,96 Pacote
R$ 52,06 Pacote
R$ 214,89 Pacote
R$ 112,96 Pacote
Tilápias vivas para abate ou pesqueiro
"Parabéns pelo serviço. Usarei novamente. Obrigado."
Cid Marques Faria
R$ 6,50
COLHEDORA DE FORRAGEM MENTA
"Venda foi rápida e deu td certo"
Ricardo Pernambuco Backheuser Junior
R$ 25.000,00
Saiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila MarchiVocê conhece os principais tipos de percevejo que podem afetar a sua lavoura?
Identificação e rápido reconhecimento podem ser a diferença entre o sucesso e insucesso do controle de percevejos na sua lavoura.…
Bruna RohrigConservas de rabanete: bom para a saúde e para geração de renda
O rabanete, uma hortaliça tradicionalmente associada a saladas e pratos leves, está ganhando espaço em um cenário mais robusto, tanto…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.